La Ferme увлажняющий, успокаивающий, универсальный гель с экстрактом алоэ
Многофункциональное средство, которое позволяет ухаживать за кожей лица и тела, за ногтями и волосами, а также используется в качестве успокаивающего средства после бритья и депиляции, для снятия болевых ощущений после длительного незащищенного пребывания на солнце, кроме того, гельпоможет при укусах насекомых, охлаждая место поражения.
6.69 €
5 в наличии
Основной компонент геля — экстракт алоэ вера, который проникает в самые глубокие слои кожи и наполняет ее влагой изнутри, а также создает на поверхности защитную пленку, оберегающую от обезвоживания, не мешая при этом кислороду поступать в клетки кожи.
Алоэ запускает процесс омоложения: стимулирует обмен веществ, улучшает кровообращение, регулирует метаболические процессы, способствует образованию коллагена и эластина, незаменимых для красоты и молодости кожи. Кроме того, алоэ растворяет клейкое вещество, которое склеивает отмершие клетки кожи между собой, способствует их отшелушиванию, поэтому применение геля с алоэ вера предупреждает появление серого цвета лица и неровного рельефа кожи из-за скопления отмерших клеток.
Применения: нанести на кожу лица или тела легкими массажными движениями. Нанести гель на руки и область кутикулы. Нанести гель после очищения и тонизирования кожи до нанесения тональных и декоративных средств. Нанести гель на ватные диски и положить их на веки на 10-15 минут. Нанести гель на чистые волосы на 10 минут, затем смыть теплой водой. При солнечных ожогах и укусах насекомых нанести гель на пораженную область. После бритья гель наносится на раздраженную кожу лица или тела.
Объём: 200 мл.
Брэнд | La Ferme |
---|---|
Возраст | 18-25, 25-35, 35-45, 45+ |
Количество | 200 ml |
Purified water, glycerin, ethanol, propylene glycol, carbomer, polysorbate 80, aloe vera seed extract (100 ppm), virginia pomegranate extract, green tea extract, hollyhock root extract, aloe vera leaf/sucrose fermentation extract, triethanolamine, Disodium EDTA, butylene glycol, 1,2-hexanediol, phenoxyethanol, fragrance